суббота, 8 декабря 2012 г.

Международный бизнес

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.    М.Твен:
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. М.Твен

Может возникнуть  вопрос, при чем тут бизнес и деньги, если блог о красоте и здоровье. Отвечу сразу. Я не согласна с известным выражением "Красота требует жертв", КРАСОТА ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ! Быть красивой, значит прежде всего - быть здоровой. Поехать отдохнуть на море с детьми, пойти в бассейн, покупать качественные фрукты и овощи круглый год, можно долго еще перечислять и у каждого будет еще что-то свое.
Здесь ты получишь информацию о правильном ведении и продвижении  бизнеса в сети интернет, что в настоящий момент является одним из самых перспективных направлений развития бизнеса. В команде единомышленников при помощи и поддержке команды из 20 регионов даже имея 2-3 часа в день свободного времени ты можешь начать свой собственный бизнес без риска, без финансовых вложений с белой зарплатой и отчислениями в пенсионный фонд. Пошаговое обучение через интернет поможет тебе получить гарантированный результат и начать зарабатывать не выходя из дома.
Стабильный достойный доход, уверенность в будущем – и все это прямо сейчас! Проект Wellstream делает самое выгодное предложение на рынке для построения Вашего собственного бизнеса.
Все плачут что нет денег. .. А их никогда и не будет, если сами не захотите что -то поменять в своей жизни. WELLSTREAM – твой шанс 
Мы помогаем каждому, кто присоединится к проекту реализовать свой потенциал и начать карьерный рост. Максимально простая и надежная система для развития бизнеса позволяет тебе сразу на этапе обучения, применяя полученные знания на практике, начать зарабатывать.
Начни воплощать свои мечты прямо сейчас!

https://goo.gl/gP3guh

Комментариев нет:

Отправить комментарий